Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная цена надежной прописки от 5 600 рублей

Обращайтесь и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Лабинске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует исключительно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности прописки и защищаем потребителей от нечистоплотных собственников недвижимости.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность разыскивать достойных хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Лабинске? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024